Автор: Courage | 14.10.2009 | 3:15 | В рубриках: Гран-при в Глазго (09)

Победителем стал Нил Робертсон, он переиграл Дина Джуньху со счётом 9-4.

Первая сессия (7 фреймов) прошла в равной борьбе первые 2а фрейма выиграл Нил, сделав сенчури в 124 очка, следующие 3 фрейма взял Дин и тоже сделал сенчури (118 очков). Далее перед перерывом соперники обменялись фреймами и ушли отдыхать со счётом 4-3 в пользу китайского снукириста.

А вот вторая сессия завершилась сухим счётом, т.е. все партии взял Нил Робертсон. После перерыва он сравнял счёт, а в 9 фрейме наступил переломный момент. Фрейм длился 57 минут и в конечном счёте оказался решающим. Нилу удалось собраться и переиграть соперника. А далее сопротивление было уже практически полностью подавлено. Итоговый счёт — 9-4 в пользу Нила Робертсона.

pic-08_hp_news_fullsize

Счёт матча:

Нил Робертсон 9:4 Дин Джуньху

Первая сессия: 124(124тот.кл.)-0, 97(46)-24, 42(37)-72(28,26), 35-84(80), 0-118(112), 108(108)-13, 66(43)-5

Вторая сессия: 20-95(48,47), 77-52(32), 73(36)-5, 79-34, 60(32)-21, 89(89)-10

Эта запись была опубликована 14.10.2009в 15:40. В рубриках: Гран-при в Глазго (09). Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.