В матче Марка Селби и Грэма Дотта инициативой завладел Марк, он увереннее начал матч и сходу взял два фрейма. К перерыву Дотту удалось их отыграть и счёт сравнялся (этому я был удивлён, ну да ладно). А вот после перерыва все 4 фрейма остались за Марком Селби.

Несмотря на такое весомое преимущество Марка, игра обоих участников данного матча оставляет желать лучшего. Я бы не сказал, что эту сессию выиграл Селби, я бы сказал, что её проиграл Дотт. Грэм делал больше ошибок и так получалось, что делал их именно в решающие моменты. Поэтому несмотря на всю мою любовь к Марку Селби результат этой сессии я считаю достаточно случайным явлением.

Завтра нас ждёт продолжение этого матча, но его окончание мы увидим только послезавтра если конечно Марк не возьмёт 7 фреймов из 8 во второй сессии))).

Счёт по фреймам и фото:

Graeme Dott 2 — 6 Mark Selby

24-80(52), 62(41)-67, 60-45, 81(81)-0, 25-64, 0-70(70), 23-67, 6-109(104)

snap4-bigМарк СелбиГрэм ДоттГрэм Дотт и Марк Селби

Эта запись была опубликована 26.04.2009в 22:21. В рубриках: Чемпионат мира (09). Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.